Programme des matchs en direct sur beIN SPORTS

Demain vendredi 16 avril 2021
20:30
Bundesliga
RB Leipzig
Hoffenheim
beIN SPORTS
Samedi 17 avril 2021
15:00
Ligue 2
Troyes
Caen
beIN SPORTS
15:00
Ligue 2
Clermont
Le Havre AC
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Sampdoria
Hellas Verona
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Crotone
Udinese
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
FC Bayern
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Augsburg
Arminia Bielefeld
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Borussia M'gladbach
Eintracht Frankfurt
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Freiburg
Schalke 04
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Union Berlin
Stuttgart
beIN SPORTS
18:00
Serie A italienne
Sassuolo
Fiorentina
beIN SPORTS
18:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
FC Köln
beIN SPORTS
18:30
FA Cup
Chelsea
Manchester City
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
AC Ajaccio
Chamois Niortais
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Sochaux
Pau FC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Toulouse
Cháteauroux
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Valenciennes
Guingamp
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Auxerre
Nancy
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Chambly
Amiens
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Rodez AF
Paris FC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
USL Dunkerque
Grenoble
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Cagliari
Parma
beIN SPORTS
Dimanche 18 avril 2021
12:30
Serie A italienne
AC Milan
Genoa
beIN SPORTS
14:00
Ligue des Champions - Femmes
O. Lyonnais Féminine
PSG Féminine
RMC Sport
beIN SPORTS
14:00
La Liga
Real Sociedad
Sevilla FC
beIN SPORTS
14:00
La Liga
Osasuna
Elche
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Atalanta
Juventus
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Bologna
Spezia Calcio
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Lazio
Benevento
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Werder Bremen
beIN SPORTS
16:15
La Liga
At. Madrid
Eibar
beIN SPORTS
16:15
La Liga
Alavés
Huesca
beIN SPORTS
18:00
Serie A italienne
Torino
AS Roma
beIN SPORTS
18:00
Bundesliga
Mainz 05
Hertha Berlin
beIN SPORTS
18:30
La Liga
Real Betis
Valencia CF
beIN SPORTS
18:30
La Liga
Cádiz CF
Celta
beIN SPORTS
19:30
FA Cup
Leicester City
Southampton
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Napoli
Inter Milan
beIN SPORTS
21:00
La Liga
Levante
Villarreal
beIN SPORTS
21:00
La Liga
Getafe
Real Madrid
beIN SPORTS
Mardi 20 avril 2021
18:30
Bundesliga
FC Köln
RB Leipzig
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Nancy
AC Ajaccio
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Cháteauroux
Rodez AF
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Caen
USL Dunkerque
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Chamois Niortais
Troyes
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Guingamp
Chambly
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Grenoble
Sochaux
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Paris FC
Clermont
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Amiens
Valenciennes
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Pau FC
Auxerre
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
FC Bayern
Bayer Leverkusen
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Augsburg
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
Arminia Bielefeld
Schalke 04
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Hellas Verona
Fiorentina
beIN SPORTS
Mercredi 21 avril 2021
18:30
Serie A italienne
AC Milan
Sassuolo
beIN SPORTS
18:30
Bundesliga
Hertha Berlin
Freiburg
beIN SPORTS
19:00
La Liga
Levante
Sevilla FC
beIN SPORTS
19:00
La Liga
Osasuna
Valencia CF
beIN SPORTS
20:00
La Liga
Real Betis
Athletic Club
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Union Berlin
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
Hoffenheim
Borussia M'gladbach
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
Stuttgart
VfL Wolfsburg
beIN SPORTS
20:30
Bundesliga
Werder Bremen
Mainz 05
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Juventus
Parma
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Genoa
Benevento
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Bologna
Torino
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Udinese
Cagliari
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Spezia Calcio
Inter Milan
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Crotone
Sampdoria
beIN SPORTS
21:00
La Liga
Elche
Real Valladolid
beIN SPORTS
21:00
La Liga
Alavés
Villarreal
beIN SPORTS
22:00
La Liga
Cádiz CF
Real Madrid
beIN SPORTS
Jeudi 22 avril 2021
18:30
Serie A italienne
AS Roma
Atalanta
beIN SPORTS
19:00
La Liga
At. Madrid
Huesca
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Napoli
Lazio
beIN SPORTS
21:00
La Liga
Real Sociedad
Celta
beIN SPORTS
21:00
La Liga
Granada
Eibar
beIN SPORTS
22:00
La Liga
FC Barcelona
Getafe
beIN SPORTS
Vendredi 23 avril 2021
20:30
Bundesliga
Augsburg
FC Köln
beIN SPORTS
Samedi 24 avril 2021
15:00
Ligue 2
Troyes
Grenoble
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Genoa
Spezia Calcio
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Borussia Dortmund
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Schalke 04
Hertha Berlin
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Mainz 05
FC Bayern
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Freiburg
Hoffenheim
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Union Berlin
Werder Bremen
beIN SPORTS
18:00
Serie A italienne
Parma
Crotone
beIN SPORTS
18:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Eintracht Frankfurt
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
AC Ajaccio
Amiens
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Sochaux
Caen
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Toulouse
Pau FC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Valenciennes
Chamois Niortais
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Auxerre
USL Dunkerque
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Guingamp
Paris FC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Chambly
Nancy
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Rodez AF
Le Havre AC
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Sassuolo
Sampdoria
beIN SPORTS
Dimanche 25 avril 2021
12:30
Serie A italienne
Benevento
Udinese
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Inter Milan
Hellas Verona
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Fiorentina
Juventus
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
RB Leipzig
Stuttgart
beIN SPORTS
18:00
Serie A italienne
Cagliari
AS Roma
beIN SPORTS
18:00
Bundesliga
Borussia M'gladbach
Arminia Bielefeld
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Atalanta
Bologna
beIN SPORTS
Lundi 26 avril 2021
18:30
Serie A italienne
Torino
Napoli
beIN SPORTS
20:45
Ligue 2
Clermont
Cháteauroux
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Lazio
AC Milan
beIN SPORTS
Mardi 27 avril 2021
19:00
Ligue 2
Le Havre AC
Toulouse
beIN SPORTS
Mercredi 28 avril 2021
19:00
Ligue 2
USL Dunkerque
Amiens
beIN SPORTS
Samedi 1 mai 2021
15:00
Ligue 2
Grenoble
Clermont
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Hellas Verona
Spezia Calcio
beIN SPORTS
18:00
Serie A italienne
Crotone
Inter Milan
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Nancy
Valenciennes
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Cháteauroux
Troyes
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Caen
Auxerre
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Chamois Niortais
Rodez AF
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Le Havre AC
Chambly
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Amiens
Guingamp
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Pau FC
AC Ajaccio
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
USL Dunkerque
Sochaux
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
AC Milan
Benevento
beIN SPORTS
Dimanche 2 mai 2021
12:30
Serie A italienne
Lazio
Genoa
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Napoli
Cagliari
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Bologna
Fiorentina
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Sassuolo
Atalanta
beIN SPORTS
18:00
Serie A italienne
Udinese
Juventus
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Sampdoria
AS Roma
beIN SPORTS
Lundi 3 mai 2021
20:45
Ligue 2
Paris FC
Toulouse
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Torino
Parma
beIN SPORTS
Vendredi 7 mai 2021
20:30
Bundesliga
Hertha Berlin
Arminia Bielefeld
beIN SPORTS
Samedi 8 mai 2021
15:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Union Berlin
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
RB Leipzig
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Hoffenheim
Schalke 04
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Werder Bremen
Bayer Leverkusen
beIN SPORTS
18:30
Bundesliga
FC Bayern
Borussia M'gladbach
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
AC Ajaccio
Paris FC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Troyes
USL Dunkerque
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Toulouse
Caen
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Valenciennes
Le Havre AC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Auxerre
Grenoble
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Clermont
Sochaux
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Guingamp
Cháteauroux
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Chambly
Pau FC
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Amiens
Chamois Niortais
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Rodez AF
Nancy
beIN SPORTS
Dimanche 9 mai 2021
13:30
Bundesliga
FC Köln
Freiburg
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Inter Milan
Sampdoria
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Genoa
Sassuolo
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Fiorentina
Lazio
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
AS Roma
Crotone
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Parma
Atalanta
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Udinese
Bologna
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Hellas Verona
Torino
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Spezia Calcio
Napoli
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Benevento
Cagliari
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Mainz 05
beIN SPORTS
18:00
Bundesliga
Stuttgart
Augsburg
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Juventus
AC Milan
beIN SPORTS
Mercredi 12 mai 2021
15:00
Serie A italienne
Cagliari
Fiorentina
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Napoli
Udinese
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Atalanta
Benevento
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Bologna
Genoa
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Lazio
Parma
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Sampdoria
Spezia Calcio
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Torino
AC Milan
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Sassuolo
Juventus
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Crotone
Hellas Verona
beIN SPORTS
19:45
Serie A italienne
Inter Milan
AS Roma
beIN SPORTS
Samedi 15 mai 2021
15:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Union Berlin
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Schalke 04
Eintracht Frankfurt
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Mainz 05
Borussia Dortmund
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Augsburg
Werder Bremen
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Borussia M'gladbach
Stuttgart
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Freiburg
FC Bayern
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Hertha Berlin
FC Köln
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
RB Leipzig
VfL Wolfsburg
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Arminia Bielefeld
Hoffenheim
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Nancy
Amiens
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Sochaux
Auxerre
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Cháteauroux
AC Ajaccio
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Caen
Clermont
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Chamois Niortais
Guingamp
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Le Havre AC
Troyes
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Grenoble
Rodez AF
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Paris FC
Chambly
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
Pau FC
Valenciennes
beIN SPORTS
20:00
Ligue 2
USL Dunkerque
Toulouse
beIN SPORTS
Dimanche 16 mai 2021
15:00
Serie A italienne
Genoa
Atalanta
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Fiorentina
Napoli
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
AS Roma
Lazio
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
AC Milan
Cagliari
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Parma
Sassuolo
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Udinese
Sampdoria
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Hellas Verona
Bologna
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Spezia Calcio
Torino
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Benevento
Crotone
beIN SPORTS
20:45
Serie A italienne
Juventus
Inter Milan
beIN SPORTS
Samedi 22 mai 2021
15:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Mainz 05
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
FC Bayern
Augsburg
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Hoffenheim
Hertha Berlin
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Freiburg
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Stuttgart
Arminia Bielefeld
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Werder Bremen
Borussia M'gladbach
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
Union Berlin
RB Leipzig
beIN SPORTS
15:30
Bundesliga
FC Köln
Schalke 04
beIN SPORTS
Dimanche 23 mai 2021
15:00
Serie A italienne
Cagliari
Genoa
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Inter Milan
Udinese
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Napoli
Hellas Verona
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Atalanta
AC Milan
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Bologna
Juventus
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Sampdoria
Parma
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Torino
Benevento
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Sassuolo
Lazio
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Spezia Calcio
AS Roma
beIN SPORTS
15:00
Serie A italienne
Crotone
Fiorentina
beIN SPORTS
Vendredi 11 juin 2021
21:00
Eurocopa
Turquie
Italie
beIN SPORTS
TF1
Samedi 12 juin 2021
15:00
Eurocopa
Gallois
Suisse
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Danemark
Finlande
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Belgique
Russie
beIN SPORTS
Dimanche 13 juin 2021
15:00
Eurocopa
Angleterre
Croatie
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Autriche
Macédoine du Nord
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Pays-Bas
Ukraine
beIN SPORTS
Lundi 14 juin 2021
15:00
Eurocopa
Écosse
République tchèque
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Pologne
Slovaquie
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Espagne
Suède
beIN SPORTS
TF1
Mardi 15 juin 2021
18:00
Eurocopa
Hongrie
Portugal
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
France
Allemagne
beIN SPORTS
Mercredi 16 juin 2021
15:00
Eurocopa
Finlande
Russie
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Turquie
Gallois
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Italie
Suisse
beIN SPORTS
Jeudi 17 juin 2021
15:00
Eurocopa
Ukraine
Macédoine du Nord
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Danemark
Belgique
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Pays-Bas
Autriche
beIN SPORTS
Vendredi 18 juin 2021
15:00
Eurocopa
Suède
Slovaquie
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Croatie
République tchèque
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Angleterre
Écosse
beIN SPORTS
TF1
Samedi 19 juin 2021
15:00
Eurocopa
Hongrie
France
beIN SPORTS
TF1
18:00
Eurocopa
Portugal
Allemagne
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Espagne
Pologne
beIN SPORTS
Dimanche 20 juin 2021
18:00
Eurocopa
Italie
Gallois
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Suisse
Turquie
beIN SPORTS
Lundi 21 juin 2021
18:00
Eurocopa
Ukraine
Autriche
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Macédoine du Nord
Pays-Bas
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Russie
Danemark
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Finlande
Belgique
beIN SPORTS
Mardi 22 juin 2021
21:00
Eurocopa
Croatie
Écosse
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
République tchèque
Angleterre
beIN SPORTS
Mercredi 23 juin 2021
18:00
Eurocopa
Suède
Pologne
beIN SPORTS
18:00
Eurocopa
Slovaquie
Espagne
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Allemagne
Hongrie
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Portugal
France
beIN SPORTS
TF1
Samedi 26 juin 2021
18:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
Dimanche 27 juin 2021
18:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
Lundi 28 juin 2021
18:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
Mardi 29 juin 2021
18:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
8es de finale
beIN SPORTS
Vendredi 2 juillet 2021
18:00
Eurocopa
Quarts de finale
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Quarts de finale
beIN SPORTS
Samedi 3 juillet 2021
18:00
Eurocopa
Quarts de finale
beIN SPORTS
21:00
Eurocopa
Quarts de finale
beIN SPORTS
Mardi 6 juillet 2021
21:00
Eurocopa
Demi-Finales
beIN SPORTS
Mercredi 7 juillet 2021
21:00
Eurocopa
Demi-Finales
beIN SPORTS
Dimanche 11 juillet 2021
21:00
Eurocopa
Finale
beIN SPORTS
Actuellement, il y a 267 matchs retransmis en direct à la TV pour 7 compétitions différentes. Le prochain match que vous pourrez regarder sera RB Leipzig - Hoffenheim de Bundesliga qui sera joué vendredi 16 avril 2021 à 20:30.