Programme des matchs en direct sur Belarusian Football Federation YouTube

Dimanche 18 octobre 2020
13:00
Première Ligue bélarusse
Smolevichi-Sti
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Première Ligue bélarusse
FC Isloch Minsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Shakhter Soligorsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
19:00
Première Ligue bélarusse
Dynamo Brest
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Samedi 17 octobre 2020
13:00
Première Ligue bélarusse
Slavia Mozyr
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Première Ligue bélarusse
Vitebsk
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Neman Grodno
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 16 octobre 2020
14:30
Première Ligue bélarusse
FC Slutsk
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Dimanche 4 octobre 2020
14:00
Première Ligue bélarusse
FC Belshina
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 2 octobre 2020
17:30
Première Ligue bélarusse
Dinamo Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Mercredi 30 septembre 2020
13:00
Première Ligue bélarusse
Energetik-Bgu Minsk
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Lundi 28 septembre 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
FC Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Dimanche 27 septembre 2020
16:00
Première Ligue bélarusse
Dinamo Minsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
18:00
Première Ligue bélarusse
BATE Borisov
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Samedi 26 septembre 2020
13:00
Première Ligue bélarusse
Energetik-Bgu Minsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Première Ligue bélarusse
Gorodeya
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Torpedo BelAZ
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
19:00
Première Ligue bélarusse
Ruh Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Mercredi 23 septembre 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
Smolevichi-Sti
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Dimanche 20 septembre 2020
12:00
Première Ligue bélarusse
FC Slutsk
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
14:00
Première Ligue bélarusse
FC Isloch Minsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
16:00
Première Ligue bélarusse
Slavia Mozyr
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
Samedi 19 septembre 2020
13:00
Première Ligue bélarusse
Vitebsk
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Première Ligue bélarusse
Dynamo Brest
Energetik-Bgu Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Gorodeya
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 18 septembre 2020
15:30
Première Ligue bélarusse
Smolevichi-Sti
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
18:00
Première Ligue bélarusse
Neman Grodno
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Dimanche 13 septembre 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
FC Belshina
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Torpedo BelAZ
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
Samedi 12 septembre 2020
13:00
Première Ligue bélarusse
Ruh Brest
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
15:00
Première Ligue bélarusse
BATE Borisov
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Shakhter Soligorsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
19:00
Première Ligue bélarusse
Dinamo Minsk
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 11 septembre 2020
16:00
Première Ligue bélarusse
FC Minsk
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Dimanche 23 août 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
Slavia Mozyr
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Torpedo BelAZ
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
19:00
Première Ligue bélarusse
Neman Grodno
BATE Borisov
Belarusian Football Federation YouTube
Samedi 22 août 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
Energetik-Bgu Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Gorodeya
Ruh Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 21 août 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
FC Slutsk
Dinamo Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
FC Isloch Minsk
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
19:00
Première Ligue bélarusse
Dynamo Brest
FC Belshina
Belarusian Football Federation YouTube
Lundi 17 août 2020
16:00
Première Ligue bélarusse
FC Minsk
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 14 août 2020
18:00
Première Ligue bélarusse
Dinamo Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Mercredi 12 août 2020
16:30
Première Ligue bélarusse
FC Minsk
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
19:30
Première Ligue bélarusse
Dynamo Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Samedi 8 août 2020
15:00
Première Ligue bélarusse
Energetik-Bgu Minsk
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
17:00
Première Ligue bélarusse
Ruh Brest
Torpedo BelAZ
Belarusian Football Federation YouTube
19:00
Première Ligue bélarusse
BATE Borisov
Gorodeya
Belarusian Football Federation YouTube
Vendredi 7 août 2020
17:00
Première Ligue bélarusse
Vitebsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube