Programme des matchs en direct sur FOOT+

Samedi 5 juin 2021
14:30
D1 Féminine
Paris FC Féminine
Montpellier Féminine
FOOT+
14:30
D1 Féminine
Guingamp Féminine
Girondins Bordeaux Féminine
FOOT+
14:30
D1 Féminine
ASJ Soyaux-Charente
Le Havre AC Féminine
FOOT+
14:30
D1 Féminine
GPSO 92 Issy
Stade de Reims Féminine
FOOT+
Vendredi 4 juin 2021
20:45
D1 Féminine
O. Lyonnais Féminine
FC Fleury Féminine
FOOT+
CANAL+ Sport
20:45
D1 Féminine
PSG Féminine
Dijon Féminine
FOOT+
CANAL+ Sport
Dimanche 23 mai 2021
21:00
Ligue 1
O. Lyonnais
Nice
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Saint Etienne
Dijon
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Stade de Reims
Girondins Bordeaux
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Rennes
Nimes
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Nantes
Montpellier
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Lens
AS Monaco
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Strasbourg Alsace
Lorient
FOOT+
CANAL+
Vendredi 21 mai 2021
20:45
D1 Féminine
Dijon Féminine
Guingamp Féminine
CANAL+ Sport
FOOT+
20:45
D1 Féminine
Stade de Reims Féminine
PSG Féminine
CANAL+ Sport
FOOT+
20:45
D1 Féminine
Montpellier Féminine
ASJ Soyaux-Charente
CANAL+ Sport
FOOT+
20:45
D1 Féminine
FC Fleury Féminine
GPSO 92 Issy
CANAL+ Sport
FOOT+
20:45
D1 Féminine
Girondins Bordeaux Féminine
O. Lyonnais Féminine
CANAL+ Sport
FOOT+
20:45
D1 Féminine
Le Havre AC Féminine
Paris FC Féminine
CANAL+ Sport
FOOT+
Dimanche 16 mai 2021
21:00
Ligue 1
Girondins Bordeaux
Lens
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Lorient
Metz
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Montpellier
Stade Brestois
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Nice
Strasbourg Alsace
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
AS Monaco
Rennes
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Dijon
Nantes
FOOT+
CANAL+
21:00
Ligue 1
Nimes
O. Lyonnais
FOOT+
CANAL+
Lundi 10 mai 2021
21:00
Premier League
Fulham
Burnley
RMC Sport
FOOT+
Dimanche 9 mai 2021
15:00
Ligue 1
Nice
Stade Brestois
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Angers
Dijon
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Metz
Nimes
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Strasbourg Alsace
Montpellier
CANAL+ Sport
FOOT+
17:30
D1 Féminine
PSG Féminine
Le Havre AC Féminine
FOOT+
17:30
D1 Féminine
Dijon Féminine
Paris FC Féminine
FOOT+
17:30
D1 Féminine
GPSO 92 Issy
O. Lyonnais Féminine
FOOT+
Samedi 8 mai 2021
14:30
D1 Féminine
Montpellier Féminine
Girondins Bordeaux Féminine
FOOT+
14:30
D1 Féminine
Guingamp Féminine
Stade de Reims Féminine
FOOT+
14:30
D1 Féminine
ASJ Soyaux-Charente
FC Fleury Féminine
FOOT+
Vendredi 7 mai 2021
21:00
Premier League
Leicester City
Newcastle
RMC Sport
FOOT+
Dimanche 2 mai 2021
15:00
Ligue 1
Lorient
Angers
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Stade Brestois
Nantes
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Dijon
Metz
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Nimes
Stade de Reims
CANAL+ Sport
FOOT+
Samedi 1 mai 2021
14:30
D1 Féminine
GPSO 92 Issy
Paris FC Féminine
FOOT+
Vendredi 30 avril 2021
18:30
D1 Féminine
O. Lyonnais Féminine
Le Havre AC Féminine
FOOT+
Dimanche 25 avril 2021
15:00
Ligue 1
Lorient
Girondins Bordeaux
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Rennes
Dijon
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Lens
Nimes
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00
Ligue 1
Strasbourg Alsace
Nantes
CANAL+ Sport
FOOT+
Samedi 24 avril 2021
14:30
D1 Féminine
Paris FC Féminine
FC Fleury Féminine
FOOT+
Vendredi 23 avril 2021
21:00
Premier League
Arsenal
Everton
RMC Sport
FOOT+