Matchs de football à la TV aujourd'hui

Matchs de hui jeudi 15 avril 2021
  • Europa League
21:00 Villarreal
GNK Dinamo Zagreb
RMC Sport
21:00 AS Roma
Ajax
RMC Sport
21:00 Manchester Utd.
Granada
RMC Sport
21:00 Slavia Praha
Arsenal
RMC Sport
  • Copa Argentina
02:10 San Martín
Racing Avellaneda
Fanatiz
Demain vendredi 16 avril 2021
  • Ligue 1
21:00 Lille
Montpellier
CANAL+
  • Premier League
21:00 Everton
Tottenham
RMC Sport
CANAL+ Décalé
  • Bundesliga
20:30 RB Leipzig
Hoffenheim
beIN SPORTS
  • Copa de la Liga Argentina
20:00 Talleres Córdoba
Unión Santa Fe
Fanatiz
22:00 Aldosivi
Rosario Central
Fanatiz
  • Première Division polonaise
18:00 Podbeskidzie
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
20:30 Górnik Zabrze
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Samedi 17 avril 2021
  • Ligue 1
12:45 Angers
Rennes
CANAL+ Sport
17:00 O. Marseille
Lorient
CANAL+ Sport
  • Ligue 2
15:00 Troyes
Caen
beIN SPORTS
15:00 Clermont
Le Havre AC
beIN SPORTS
20:00 AC Ajaccio
Chamois Niortais
beIN SPORTS
20:00 Sochaux
Pau FC
beIN SPORTS
20:00 Toulouse
Cháteauroux
beIN SPORTS
20:00 Valenciennes
Guingamp
beIN SPORTS
20:00 Auxerre
Nancy
beIN SPORTS
20:00 Chambly
Amiens
beIN SPORTS
20:00 Rodez AF
Paris FC
beIN SPORTS
20:00 USL Dunkerque
Grenoble
beIN SPORTS
  • Premier League
13:30 Newcastle
West Ham
RMC Sport
CANAL+ Décalé
21:15 Wolves
Sheffield United
RMC Sport
CANAL+ Décalé
  • Bundesliga
15:30 VfL Wolfsburg
FC Bayern
beIN SPORTS
15:30 Augsburg
Arminia Bielefeld
beIN SPORTS
15:30 Borussia M'gladbach
Eintracht Frankfurt
beIN SPORTS
15:30 Freiburg
Schalke 04
beIN SPORTS
15:30 Union Berlin
Stuttgart
beIN SPORTS
18:30 Bayer Leverkusen
FC Köln
beIN SPORTS
  • Copa de la Liga Argentina
00:15 Vélez Sarsfield
CA Huracán
Fanatiz
02:30 Central Córdoba
River Plate
Fanatiz
19:00 Newell's Old Boys
Patronato
Fanatiz
21:15 Sarmiento
Lanús
Fanatiz
23:30 San Lorenzo
Argentinos Juniors
Fanatiz
  • Coupe du Roi
21:00 Athletic Club
FC Barcelona
L'Équipe TV
  • D1 Féminine
14:30 Stade de Reims Féminine
Dijon Féminine
FOOT+
14:30 FC Fleury Féminine
Guingamp Féminine
FOOT+
14:30 ASJ Soyaux-Charente
Girondins Bordeaux Féminine
FOOT+
14:30 GPSO 92 Issy
Montpellier Féminine
FOOT+
  • FA Cup
18:30 Chelsea
Manchester City
beIN SPORTS
  • Jupiler Pro League
18:30 Charleroi
KAS Eupen
OneFootball App
20:45 Antwerp
Genk
OneFootball App
  • Première Division polonaise
15:00 Lechia Gdansk
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
17:30 Raków Częstochowa
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
20:00 Wisła Kraków
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
  • Première Ligue russe
13:00 Akhmat Grozni
FC Khimki
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Lokomotiv Moskva
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Rotor Volgograd
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:00 Krasnodar
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
  • Serie A italienne
15:00 Sampdoria
Hellas Verona
beIN SPORTS
15:00 Crotone
Udinese
beIN SPORTS
18:00 Sassuolo
Fiorentina
beIN SPORTS
20:45 Cagliari
Parma
beIN SPORTS
Dimanche 18 avril 2021
  • Ligue 1
13:00 PSG
Saint Etienne
CANAL+ Sport
15:00 Stade Brestois
Lens
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00 Stade de Reims
Metz
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00 Dijon
Nice
CANAL+ Sport
FOOT+
15:00 Nimes
Strasbourg Alsace
CANAL+ Sport
FOOT+
17:05 Girondins Bordeaux
AS Monaco
CANAL+ Sport
21:00 Nantes
O. Lyonnais
CANAL+ Sport
  • La Liga
14:00 Real Sociedad
Sevilla FC
beIN SPORTS
14:00 Osasuna
Elche
beIN SPORTS
16:15 At. Madrid
Eibar
beIN SPORTS
16:15 Alavés
Huesca
beIN SPORTS
18:30 Real Betis
Valencia CF
beIN SPORTS
18:30 Cádiz CF
Celta
beIN SPORTS
21:00 Levante
Villarreal
beIN SPORTS
21:00 Getafe
Real Madrid
beIN SPORTS
  • Premier League
14:30 Arsenal
Fulham
RMC Sport
CANAL+ Décalé
17:00 Manchester Utd.
Burnley
RMC Sport
CANAL+ Décalé
  • Bundesliga
15:30 Borussia Dortmund
Werder Bremen
beIN SPORTS
18:00 Mainz 05
Hertha Berlin
beIN SPORTS
  • Copa de la Liga Argentina
02:00 Boca Juniors
Atlético Tucumán
Fanatiz
19:00 CA Colón
Godoy Cruz
Fanatiz
21:15 Estudiantes LP
Gimnasia LP
Fanatiz
23:30 Arsenal Sarandí
Racing Avellaneda
Fanatiz
  • FA Cup
19:30 Leicester City
Southampton
beIN SPORTS
  • Jupiler Pro League
18:00 Club Brugge
RE Mouscron
OneFootball App
18:00 Kortrijk
Mechelen
OneFootball App
18:00 Standard de Liège
Beerschot
OneFootball App
18:00 Zulte Waregem
Gent
OneFootball App
18:00 Oostende
Cercle Brugge
OneFootball App
18:00 OH Leuven
Waasland Beveren
OneFootball App
18:00 Sint-Truiden VV
Anderlecht
OneFootball App
  • Liga Primera Nicaragua
03:00 Managua FC
Juventus FC
Sports Flick
03:00 Diriangén FC
Walter Ferretti
Sports Flick
23:00 Chinandega FC
CD Junior
Sports Flick
  • Ligue des Champions - Femmes
14:00 O. Lyonnais Féminine
PSG Féminine
RMC Sport
beIN SPORTS
  • Première Division polonaise
12:30 Stal Mielec
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
15:00 Wisla Plock
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
17:30 Legia Warszawa
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
  • Première Ligue russe
11:00 FC Ural
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
13:00 Arsenal Tula
FC Tambov
Russian Premier Liga YouTube
15:30 FC Sochi
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:00 Spartak Moskva
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
  • Serie A italienne
12:30 AC Milan
Genoa
beIN SPORTS
15:00 Atalanta
Juventus
beIN SPORTS
15:00 Bologna
Spezia Calcio
beIN SPORTS
15:00 Lazio
Benevento
beIN SPORTS
18:00 Torino
AS Roma
beIN SPORTS
20:45 Napoli
Inter Milan
beIN SPORTS
  • Women's FA Cup
13:30 Birmingham Féminine
Coventry United Féminine
The FA Player
Lundi 19 avril 2021
  • Premier League
21:00 Leeds Utd
Liverpool
RMC Sport
CANAL+ Décalé
  • Copa de la Liga Argentina
02:00 Independiente
Defensa y Justicia
Fanatiz
  • Liga Primera Nicaragua
02:00 CD Ocotal
Real Madriz FC
Sports Flick
Mardi 20 avril 2021
  • Ligue 2
20:00 Nancy
AC Ajaccio
beIN SPORTS
20:00 Cháteauroux
Rodez AF
beIN SPORTS
20:00 Caen
USL Dunkerque
beIN SPORTS
20:00 Chamois Niortais
Troyes
beIN SPORTS
20:00 Guingamp
Chambly
beIN SPORTS
20:00 Grenoble
Sochaux
beIN SPORTS
20:00 Paris FC
Clermont
beIN SPORTS
20:00 Amiens
Valenciennes
beIN SPORTS
20:00 Pau FC
Auxerre
beIN SPORTS
  • Coupe de France
18:45 GFA Rumilly
Toulouse
Chaîne à confirmer
21:00 Canet Roussillon
Montpellier
Chaîne à confirmer
  • Premier League
21:00 Chelsea
Brighton
RMC Sport
CANAL+ Décalé
  • Bundesliga
18:30 FC Köln
RB Leipzig
beIN SPORTS
20:30 FC Bayern
Bayer Leverkusen
beIN SPORTS
20:30 Eintracht Frankfurt
Augsburg
beIN SPORTS
20:30 Arminia Bielefeld
Schalke 04
beIN SPORTS
  • Copa de la Liga Argentina
02:15 Banfield
Platense
Fanatiz
  • FA Women's Super League
19:00 West Ham Féminine
Aston Villa Féminine
The FA Player
  • Première Division polonaise
18:00 Pogoń Szczecin
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
18:00 Warta Poznań
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
20:30 Slask Wroclaw
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
20:30 Lech Poznan
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
  • Serie A italienne
20:45 Hellas Verona
Fiorentina
beIN SPORTS
Mercredi 21 avril 2021
  • Coupe de France
18:45 PSG
Angers
Chaîne à confirmer
21:10 O. Lyonnais
AS Monaco
Chaîne à confirmer
  • La Liga
19:00 Levante
Sevilla FC
beIN SPORTS
19:00 Osasuna
Valencia CF
beIN SPORTS
20:00 Real Betis
Athletic Club
beIN SPORTS
21:00 Elche
Real Valladolid
beIN SPORTS
21:00 Alavés
Villarreal
beIN SPORTS
22:00 Cádiz CF
Real Madrid
beIN SPORTS
  • Bundesliga
18:30 Hertha Berlin
Freiburg
beIN SPORTS
20:30 Borussia Dortmund
Union Berlin
beIN SPORTS
20:30 Hoffenheim
Borussia M'gladbach
beIN SPORTS
20:30 Stuttgart
VfL Wolfsburg
beIN SPORTS
20:30 Werder Bremen
Mainz 05
beIN SPORTS
  • Copa Argentina
19:00 CA Talleres
Temperley
Fanatiz
21:05 Huracán Las Heras
Estudiantes RC
Fanatiz
  • FA Women's Super League
19:00 Man City Féminine
Chelsea Féminine
The FA Player
  • Première Division polonaise
18:00 Jagiellonia Bialystok
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
18:00 Zagłębie Lubin
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
20:30 GKS Piast Gliwice
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
20:30 KS Cracovia
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
  • Serie A italienne
18:30 AC Milan
Sassuolo
beIN SPORTS
20:45 Juventus
Parma
beIN SPORTS
20:45 Genoa
Benevento
beIN SPORTS
20:45 Bologna
Torino
beIN SPORTS
20:45 Udinese
Cagliari
beIN SPORTS
20:45 Spezia Calcio
Inter Milan
beIN SPORTS
20:45 Crotone
Sampdoria
beIN SPORTS
Jeudi 22 avril 2021
  • La Liga
19:00 At. Madrid
Huesca
beIN SPORTS
21:00 Real Sociedad
Celta
beIN SPORTS
21:00 Granada
Eibar
beIN SPORTS
22:00 FC Barcelona
Getafe
beIN SPORTS
  • Liga Primera Nicaragua
03:00 Real Estelí
ART Jalapa
Sports Flick
  • Serie A italienne
18:30 AS Roma
Atalanta
beIN SPORTS
20:45 Napoli
Lazio
beIN SPORTS
Vendredi 23 avril 2021
  • Ligue 1
21:00 Stade de Reims
O. Marseille
Chaîne à confirmer
  • Bundesliga
20:30 Augsburg
FC Köln
beIN SPORTS
  • Première Division polonaise
18:00 Raków Częstochowa
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
20:30 Podbeskidzie
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Samedi 24 avril 2021
  • Ligue 1
13:00 Saint Etienne
Stade Brestois
Chaîne à confirmer
17:00 Metz
PSG
Chaîne à confirmer
  • Ligue 2
15:00 Troyes
Grenoble
beIN SPORTS
20:00 AC Ajaccio
Amiens
beIN SPORTS
20:00 Sochaux
Caen
beIN SPORTS
20:00 Toulouse
Pau FC
beIN SPORTS
20:00 Valenciennes
Chamois Niortais
beIN SPORTS
20:00 Auxerre
USL Dunkerque
beIN SPORTS
20:00 Guingamp
Paris FC
beIN SPORTS
20:00 Chambly
Nancy
beIN SPORTS
20:00 Rodez AF
Le Havre AC
beIN SPORTS
  • Bundesliga
15:30 VfL Wolfsburg
Borussia Dortmund
beIN SPORTS
15:30 Schalke 04
Hertha Berlin
beIN SPORTS
15:30 Mainz 05
FC Bayern
beIN SPORTS
15:30 Freiburg
Hoffenheim
beIN SPORTS
15:30 Union Berlin
Werder Bremen
beIN SPORTS
18:30 Bayer Leverkusen
Eintracht Frankfurt
beIN SPORTS
  • FA Women's Super League
13:30 Aston Villa Féminine
Bristol City Féminine
The FA Player
  • Première Division polonaise
15:00 Górnik Zabrze
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
17:30 Zagłębie Lubin
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
20:00 Wisła Kraków
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
  • Première Ligue russe
13:00 FC Ural
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Zenit St. Petersburg
Rotor Volgograd
Russian Premier Liga YouTube
18:00 Dynamo Moskva
FC Khimki
Russian Premier Liga YouTube
18:00 FC Tambov
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
  • Serie A italienne
15:00 Genoa
Spezia Calcio
beIN SPORTS
18:00 Parma
Crotone
beIN SPORTS
20:45 Sassuolo
Sampdoria
beIN SPORTS
Dimanche 25 avril 2021
  • Ligue 1
13:00 Nice
Montpellier
Chaîne à confirmer
15:00 Lorient
Girondins Bordeaux
Chaîne à confirmer
15:00 Rennes
Dijon
Chaîne à confirmer
15:00 Lens
Nimes
Chaîne à confirmer
15:00 Strasbourg Alsace
Nantes
Chaîne à confirmer
17:05 Angers
AS Monaco
Chaîne à confirmer
21:00 O. Lyonnais
Lille
Chaîne à confirmer
  • Bundesliga
15:30 RB Leipzig
Stuttgart
beIN SPORTS
18:00 Borussia M'gladbach
Arminia Bielefeld
beIN SPORTS
  • FA Women's Super League
13:30 Man Utd Féminine
Tottenham Féminine
The FA Player
15:00 Birmingham Féminine
Reading Féminine
The FA Player
15:00 Arsenal Féminine
Brighton Féminine
The FA Player
16:00 West Ham Féminine
Everton Féminine
The FA Player
  • Liga Primera Nicaragua
03:00 Real Estelí
Walter Ferretti
Sports Flick
03:00 ART Jalapa
Managua FC
Sports Flick
03:00 CD Junior
Diriangén FC
Sports Flick
23:00 Juventus FC
CD Ocotal
Sports Flick
  • Première Division polonaise
12:30 Warta Poznań
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
15:00 Stal Mielec
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
17:30 Lechia Gdansk
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
  • Première Ligue russe
13:00 FK Ufa
FC Sochi
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Rostov
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Spartak Moskva
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:00 Rubin Kazan
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
  • Serie A italienne
12:30 Benevento
Udinese
beIN SPORTS
15:00 Inter Milan
Hellas Verona
beIN SPORTS
15:00 Fiorentina
Juventus
beIN SPORTS
18:00 Cagliari
AS Roma
beIN SPORTS
20:45 Atalanta
Bologna
beIN SPORTS
Lundi 26 avril 2021
  • Ligue 2
20:45 Clermont
Cháteauroux
beIN SPORTS
  • Liga Primera Nicaragua
02:00 Real Madriz FC
Chinandega FC
Sports Flick
  • Serie A italienne
18:30 Torino
Napoli
beIN SPORTS
20:45 Lazio
AC Milan
beIN SPORTS
Mardi 27 avril 2021
  • Ligue 2
19:00 Le Havre AC
Toulouse
beIN SPORTS
  • Champions League
21:00 Real Madrid
Chelsea
Chaîne à confirmer
Mercredi 28 avril 2021
  • Ligue 2
19:00 USL Dunkerque
Amiens
beIN SPORTS
  • Champions League
21:00 PSG
Manchester City
Chaîne à confirmer
  • FA Women's Super League
20:00 Birmingham Féminine
Aston Villa Féminine
The FA Player
Jeudi 29 avril 2021
  • Europa League
21:00 Demi-Finales Chaîne à confirmer
  • Liga Primera Nicaragua
02:00 Real Madriz FC
CD Junior
Sports Flick
03:00 Real Estelí
Diriangén FC
Sports Flick
03:00 Managua FC
Walter Ferretti
Sports Flick
03:00 CD Ocotal
ART Jalapa
Sports Flick
23:00 Chinandega FC
Juventus FC
Sports Flick

Les meilleures informations sur les matchs de football retransmis en direct en France se trouvent sur cette programmation hebdomadaire détaillant tous les matchs retransmis sur les chaînes de TV gratuites et payantes.

Dans les prochains jours, un total de 241 matchs de football seront retransmis en direct pour un total de 21 compétitions différentes. Sur le total, 18 sont retransmis gratuitement tandis que, pour voir les 223 autres, vous devez être abonné à l'une des chaînes commercialisées en France.Ce site est le meilleur guide permettant de ne manquer aucun match de football frances et international retransmis tous les jours à la TV.