Matchs de football à la TV aujourd'hui

Matchs de hui jeudi 21 janvier 2021
  • La Liga
19:00 Valencia CF
Osasuna
beIN SPORTS
21:30 Eibar
At. Madrid
beIN SPORTS
  • Premier League
21:00 Liverpool
Burnley
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Coupe d
21:15 Lazio
Parma
Serie A YouTube
  • Coupe du Roi
21:00 Cornellá
FC Barcelona
L'Équipe TV
  • FA Women's League Cup
18:30 West Ham Féminine
Durham Féminine
The FA Player
  • Serie A Brésil
00:30 Coritiba
Fluminense
Fanatiz
01:30 São Paulo
Internacional
Fanatiz
01:30 RB Bragantino
Vasco da Gama
Fanatiz
23:00 CR Flamengo
Palmeiras
Fanatiz
23:00 Goiás
Ceará
Fanatiz
23:00 Fortaleza SC
Santos
Fanatiz
  • Serie B Brésil
01:30 Cruzeiro
Operário PR
Fanatiz
21:45 Chapecoense
Ponte Preta
Fanatiz
Demain vendredi 22 janvier 2021
  • Ligue 1
21:00 PSG
Montpellier
Telefoot
  • La Liga
21:00 Levante
Real Valladolid
beIN SPORTS
  • Bundesliga
20:30 Borussia M'gladbach
Borussia Dortmund
beIN SPORTS
  • D1 Féminine
18:30 Paris FC Féminine
O. Lyonnais Féminine
CANAL+ Sport
  • Serie A Brésil
01:00 Corinthians
Sport Recife
Fanatiz
  • Serie A italienne
20:45 Benevento
Torino
beIN SPORTS
  • Serie B Brésil
20:00 Juventude
Figueirense
Fanatiz
23:15 CSA
Brasil de Pelotas
Fanatiz
Samedi 23 janvier 2021
  • Ligue 1
17:00 Lens
Nice
Telefoot
21:00 AS Monaco
O. Marseille
Telefoot
  • Ligue 2
15:00 Clermont
Auxerre
beIN SPORTS
19:00 Nancy
Chamois Niortais
Telefoot
19:00 Cháteauroux
Valenciennes
Telefoot
19:00 Caen
Rodez AF
Telefoot
19:00 Le Havre AC
Guingamp
Telefoot
19:00 Grenoble
Chambly
Telefoot
19:00 Paris FC
Amiens
Telefoot
19:00 Pau FC
Troyes
Telefoot
19:00 USL Dunkerque
AC Ajaccio
Telefoot
  • La Liga
14:00 Huesca
Villarreal
beIN SPORTS
16:15 Sevilla FC
Cádiz CF
beIN SPORTS
18:30 Real Sociedad
Real Betis
beIN SPORTS
21:00 Alavés
Real Madrid
beIN SPORTS
  • Premier League
21:00 Aston Villa
Newcastle
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Bundesliga
15:30 Bayer Leverkusen
VfL Wolfsburg
beIN SPORTS
15:30 Mainz 05
RB Leipzig
beIN SPORTS
15:30 Augsburg
Union Berlin
beIN SPORTS
15:30 Freiburg
Stuttgart
beIN SPORTS
15:30 Arminia Bielefeld
Eintracht Frankfurt
beIN SPORTS
18:30 Hertha Berlin
Werder Bremen
beIN SPORTS
  • D1 Féminine
14:30 Dijon Féminine
ASJ Soyaux-Charente
FOOT+
14:30 Montpellier Féminine
FC Fleury Féminine
FOOT+
14:30 Girondins Bordeaux Féminine
Stade de Reims Féminine
FOOT+
14:30 Le Havre AC Féminine
GPSO 92 Issy
FOOT+
18:30 Guingamp Féminine
PSG Féminine
CANAL+
  • FA Cup
18:30 Cheltenham
Manchester City
beIN SPORTS
  • Serie A Brésil
23:00 São Paulo
Coritiba
Fanatiz
  • Serie A italienne
15:00 AS Roma
Spezia Calcio
beIN SPORTS
18:00 AC Milan
Atalanta
beIN SPORTS
18:00 Udinese
Inter Milan
beIN SPORTS
20:45 Fiorentina
Crotone
beIN SPORTS
  • Serie B Brésil
01:30 Cuiabá
Sampaio Corrêa
Fanatiz
20:15 Confiança
América MG
Fanatiz
22:30 Avaí
Guarani
Fanatiz
Dimanche 24 janvier 2021
  • Ligue 1
13:00 Girondins Bordeaux
Angers
Telefoot
15:00 Stade de Reims
Stade Brestois
Telefoot
15:00 Dijon
Strasbourg Alsace
Telefoot
15:00 Nimes
Lorient
REPORTÉ
15:00 Metz
Nantes
Telefoot
17:00 Rennes
Lille
CANAL+
21:00 Saint Etienne
O. Lyonnais
Telefoot
  • La Liga
14:00 Osasuna
Granada
beIN SPORTS
16:15 Elche
FC Barcelona
beIN SPORTS
18:30 Celta
Eibar
beIN SPORTS
21:00 At. Madrid
Valencia CF
beIN SPORTS
  • Bundesliga
15:30 Schalke 04
FC Bayern
beIN SPORTS
18:00 Hoffenheim
FC Köln
beIN SPORTS
  • Eredivisie
12:15 Fortuna Sittard
Ajax
FOOT+
  • FA Cup
13:00 Chelsea
Luton Town
beIN SPORTS
18:00 Manchester Utd.
Liverpool
beIN SPORTS
  • FA Women's Championship
15:00 Coventry United Féminine
Charlton Athletic Féminine
The FA Player
  • Serie A Brésil
01:00 Vasco da Gama
Atlético Mineiro
Fanatiz
20:00 Internacional
Grêmio
Fanatiz
20:00 At. Paranaense
CR Flamengo
Fanatiz
20:00 Ceará
Palmeiras
Fanatiz
22:15 Santos
Goiás
Fanatiz
22:15 Sport Recife
Bahía
Fanatiz
22:15 Atlético GO
Fortaleza SC
Fanatiz
  • Serie A italienne
12:30 Juventus
Bologna
beIN SPORTS
15:00 Genoa
Cagliari
beIN SPORTS
15:00 Hellas Verona
Napoli
beIN SPORTS
18:00 Lazio
Sassuolo
beIN SPORTS
20:45 Parma
Sampdoria
beIN SPORTS
  • Serie B Brésil
20:00 Cruzeiro
Náutico
Fanatiz
22:15 Ponte Preta
CRB
Fanatiz
Lundi 25 janvier 2021
  • Ligue 2
20:45 Sochaux
Toulouse
beIN SPORTS
  • La Liga
21:00 Athletic Club
Getafe
beIN SPORTS
  • FA Cup
20:45 Wycombe
Tottenham
beIN SPORTS
  • Serie A Brésil
00:30 Fluminense
Botafogo
Fanatiz
  • Serie B Brésil
21:00 Operário PR
Chapecoense
Fanatiz
Mardi 26 janvier 2021
  • Ligue 2
19:00 Valenciennes
Paris FC
Telefoot
  • Premier League
19:00 Newcastle
Leeds Utd
RMC Sport
CANAL+ Sport
19:00 Crystal Palace
West Ham
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Southampton
Arsenal
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 West Bromwich
Manchester City
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Serie A Brésil
00:00 Corinthians
RB Bragantino
Fanatiz
  • Serie B Brésil
23:15 Oeste FC
Paraná Clube
Fanatiz
Mercredi 27 janvier 2021
  • Ligue 2
19:00 Chambly
Chamois Niortais
Telefoot
  • Premier League
19:00 Chelsea
Wolves
RMC Sport
CANAL+ Sport
19:00 Burnley
Aston Villa
RMC Sport
CANAL+ Sport
20:30 Brighton
Fulham
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Everton
Leicester City
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Manchester Utd.
Sheffield United
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Serie A Brésil
00:00 Atlético Mineiro
Santos
Fanatiz
00:00 Palmeiras
Vasco da Gama
Fanatiz
  • Serie B Brésil
01:30 Vitória
Botafogo SP
Fanatiz
Jeudi 28 janvier 2021
  • Premier League
21:00 Tottenham
Liverpool
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Serie A Brésil
23:00 Bahía
Corinthians
Fanatiz
Vendredi 29 janvier 2021
  • Ligue 1
21:00 O. Lyonnais
Girondins Bordeaux
Telefoot
  • La Liga
21:00 Real Valladolid
Huesca
beIN SPORTS
  • Première Division polonaise
18:00 Zagłębie Lubin
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
20:30 Raków Częstochowa
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
  • Serie A Brésil
00:00 Grêmio
CR Flamengo
Fanatiz
  • Serie A italienne
20:45 Torino
Fiorentina
beIN SPORTS
Samedi 30 janvier 2021
  • Ligue 1
17:00 Montpellier
Lens
Telefoot
21:00 O. Marseille
Rennes
Telefoot
  • Ligue 2
15:00 Troyes
Auxerre
beIN SPORTS
15:00 Toulouse
Clermont
beIN SPORTS
19:00 Nancy
Paris FC
Telefoot
19:00 AC Ajaccio
Grenoble
Telefoot
19:00 Valenciennes
USL Dunkerque
Telefoot
19:00 Chamois Niortais
Le Havre AC
Telefoot
19:00 Guingamp
Pau FC
Telefoot
19:00 Chambly
Caen
Telefoot
19:00 Amiens
Cháteauroux
Telefoot
19:00 Rodez AF
Sochaux
Telefoot
  • La Liga
14:00 Eibar
Sevilla FC
beIN SPORTS
16:15 Real Madrid
Levante
beIN SPORTS
18:30 Valencia CF
Elche
beIN SPORTS
21:00 Villarreal
Real Sociedad
beIN SPORTS
  • Premier League
13:30 Everton
Newcastle
RMC Sport
CANAL+ Sport
16:00 Manchester City
Sheffield United
RMC Sport
CANAL+ Sport
16:00 West Bromwich
Fulham
RMC Sport
CANAL+ Sport
16:00 Crystal Palace
Wolves
RMC Sport
CANAL+ Sport
18:30 Arsenal
Manchester Utd.
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:00 Southampton
Aston Villa
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Première Division polonaise
15:00 Warta Poznań
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
17:30 Lechia Gdansk
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
20:00 Górnik Zabrze
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
  • Serie A italienne
15:00 Bologna
AC Milan
beIN SPORTS
18:00 Sampdoria
Juventus
beIN SPORTS
20:45 Inter Milan
Benevento
beIN SPORTS
  • Serie B Brésil
20:30 Náutico
CSA
Fanatiz
20:30 Guarani
Juventude
Fanatiz
20:30 CRB
Cuiabá
Fanatiz
20:30 Figueirense
Ponte Preta
Fanatiz
20:30 América MG
Avaí
Fanatiz
20:30 Botafogo SP
Operário PR
Fanatiz
20:30 Chapecoense
Confiança
Fanatiz
20:30 Brasil de Pelotas
Vitória
Fanatiz
20:30 Sampaio Corrêa
Oeste FC
Fanatiz
20:30 Paraná Clube
Cruzeiro
Fanatiz
Dimanche 31 janvier 2021
  • Ligue 1
13:00 Nice
Saint Etienne
Telefoot
15:00 Lorient
PSG
Telefoot
15:00 Stade Brestois
Metz
Telefoot
15:00 Angers
Nimes
Telefoot
15:00 Strasbourg Alsace
Stade de Reims
Telefoot
17:00 Lille
Dijon
Telefoot
21:00 Nantes
AS Monaco
Telefoot
  • La Liga
14:00 Getafe
Alavés
beIN SPORTS
16:15 Cádiz CF
At. Madrid
beIN SPORTS
18:30 Granada
Celta
beIN SPORTS
21:00 FC Barcelona
Athletic Club
beIN SPORTS
  • Premier League
13:00 Chelsea
Burnley
RMC Sport
CANAL+ Sport
15:00 Leicester City
Leeds Utd
RMC Sport
CANAL+ Sport
17:30 West Ham
Liverpool
RMC Sport
CANAL+ Sport
20:15 Brighton
Tottenham
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Première Division polonaise
15:00 Wisła Kraków
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
17:30 Podbeskidzie
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
  • Serie A Brésil
20:00 Vasco da Gama
Bahía
Fanatiz
20:00 Coritiba
Grêmio
Fanatiz
20:00 Atlético GO
São Paulo
Fanatiz
21:00 Atlético Mineiro
Fortaleza SC
Fanatiz
  • Serie A italienne
12:30 Spezia Calcio
Udinese
beIN SPORTS
15:00 Cagliari
Sassuolo
beIN SPORTS
15:00 Atalanta
Lazio
beIN SPORTS
15:00 Crotone
Genoa
beIN SPORTS
18:00 Napoli
Parma
beIN SPORTS
20:45 AS Roma
Hellas Verona
beIN SPORTS
Lundi 1 février 2021
  • La Liga
21:00 Real Betis
Osasuna
beIN SPORTS
  • Première Division polonaise
18:00 Stal Mielec
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
  • Serie A Brésil
00:30 Fluminense
Goiás
Fanatiz
00:30 Internacional
RB Bragantino
Fanatiz
00:30 Ceará
At. Paranaense
Fanatiz
Mardi 2 février 2021
  • Ligue 2
01:00 Sochaux
AC Ajaccio
Chaîne à confirmer
01:00 Auxerre
Toulouse
Chaîne à confirmer
01:00 Cháteauroux
Chambly
Chaîne à confirmer
01:00 Caen
Valenciennes
Chaîne à confirmer
01:00 Clermont
Troyes
Chaîne à confirmer
01:00 Le Havre AC
Nancy
Chaîne à confirmer
01:00 Grenoble
Guingamp
Chaîne à confirmer
01:00 Paris FC
Chamois Niortais
Chaîne à confirmer
01:00 Pau FC
Amiens
Chaîne à confirmer
01:00 USL Dunkerque
Rodez AF
Chaîne à confirmer
  • Premier League
19:00 Sheffield United
West Bromwich
RMC Sport
CANAL+ Sport
19:00 Wolves
Arsenal
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Newcastle
Crystal Palace
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Manchester Utd.
Southampton
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Serie A Brésil
00:00 Sport Recife
CR Flamengo
Fanatiz
20:00 Palmeiras
Botafogo
Fanatiz
Mercredi 3 février 2021
  • Ligue 1
19:00 Girondins Bordeaux
Lille
Telefoot
19:00 Stade de Reims
Angers
Telefoot
19:00 Rennes
Lorient
Telefoot
19:00 Metz
Montpellier
Telefoot
19:00 Strasbourg Alsace
Stade Brestois
Telefoot
21:00 PSG
Nimes
Telefoot
21:00 Saint Etienne
Nantes
Telefoot
21:00 AS Monaco
Nice
Telefoot
21:00 Lens
O. Marseille
Telefoot
21:00 Dijon
O. Lyonnais
Telefoot
  • Premier League
19:00 Fulham
Leicester City
RMC Sport
CANAL+ Sport
19:00 Burnley
Manchester City
RMC Sport
CANAL+ Sport
20:30 Leeds Utd
Everton
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Liverpool
Brighton
RMC Sport
CANAL+ Sport
21:15 Aston Villa
West Ham
RMC Sport
CANAL+ Sport
Jeudi 4 février 2021
  • Premier League
21:00 Tottenham
Chelsea
RMC Sport
CANAL+ Sport
  • Coupe du Monde des Clubs FIFA
15:00 Tigres UANL
Ulsan Hyundai
Chaîne à confirmer
15:00 Al-Duhail SC
Al Ahly
Chaîne à confirmer

Les meilleures informations sur les matchs de football retransmis en direct en France se trouvent sur cette programmation hebdomadaire détaillant tous les matchs retransmis sur les chaînes de TV gratuites et payantes.

Dans les prochains jours, un total de 222 matchs de football seront retransmis en direct pour un total de 17 compétitions différentes. Sur le total, 4 sont retransmis gratuitement tandis que, pour voir les 218 autres, vous devez être abonné à l'une des chaînes commercialisées en France.Ce site est le meilleur guide permettant de ne manquer aucun match de football frances et international retransmis tous les jours à la TV.