AFA Play direct à la TV

Matchs de hui jeudi, 29/02/2024
23:00 Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
Demain vendredi, 01/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
Samedi, 02/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Dimanche, 03/03/2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
Lundi, 04/03/2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Mardi, 05/03/2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
Mercredi, 06/03/2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
Jeudi, 07/03/2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
Vendredi, 08/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Samedi, 09/03/2024
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
Dimanche, 10/03/2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Lundi, 11/03/2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
Mardi, 12/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Mercredi, 13/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Vendredi, 15/03/2024
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
Samedi, 16/03/2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Dimanche, 17/03/2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
22:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
Lundi, 18/03/2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Mardi, 19/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Mercredi, 20/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
Jeudi, 21/03/2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Dimanche, 31/03/2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Dimanche, 07/04/2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Dimanche, 14/04/2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Dimanche, 12/05/2024
00:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Première Division Argentine
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Première Division Argentine
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Première Division Argentine
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Première Division Argentine
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
00:00
  • Première Division Argentine
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Première Division Argentine
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
00:00
  • Première Division Argentine
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Première Division Argentine
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Première Division Argentine
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Dimanche, 19/05/2024
00:00
  • Première Division Argentine
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Première Division Argentine
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Première Division Argentine
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
00:00
  • Première Division Argentine
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
00:00
  • Première Division Argentine
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Première Division Argentine
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
00:00
  • Première Division Argentine
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
00:00
  • Première Division Argentine
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Première Division Argentine
Platense Platense Independiente Independiente
00:00
  • Première Division Argentine
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Première Division Argentine
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Première Division Argentine
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Première Division Argentine
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Première Division Argentine
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Dimanche, 26/05/2024
00:00
  • Première Division Argentine
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Première Division Argentine
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
00:00
  • Première Division Argentine
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Première Division Argentine
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Première Division Argentine
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Première Division Argentine
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Première Division Argentine
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Première Division Argentine
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Première Division Argentine
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Première Division Argentine
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
00:00
  • Première Division Argentine
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
00:00
  • Première Division Argentine
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Dimanche, 02/06/2024
00:00
  • Première Division Argentine
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Première Division Argentine
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Première Division Argentine
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Première Division Argentine
River Plate River Plate Tigre Tigre
00:00
  • Première Division Argentine
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
00:00
  • Première Division Argentine
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Première Division Argentine
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
00:00
  • Première Division Argentine
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Première Division Argentine
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
00:00
  • Première Division Argentine
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Première Division Argentine
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Première Division Argentine
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Première Division Argentine
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Première Division Argentine
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Mercredi, 12/06/2024
00:00
  • Première Division Argentine
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Première Division Argentine
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Première Division Argentine
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
00:00
  • Première Division Argentine
Independiente Independiente Banfield Banfield
00:00
  • Première Division Argentine
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Première Division Argentine
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
00:00
  • Première Division Argentine
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
00:00
  • Première Division Argentine
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Première Division Argentine
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Première Division Argentine
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Première Division Argentine
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Première Division Argentine
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Première Division Argentine
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
00:00
  • Première Division Argentine
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Plus de jours

Actuellement, il y a 162 matchs retransmis en direct à la TV pour 2 compétitions différentes. Le prochain match que vous pourrez regarder sera Gimnasia LP - Instituto de Copa de la Liga Argentina qui sera joué jeudi 29 février 2024 à 23:00.