Programme des matchs en direct sur Telefoot

Matchs de hui mardi 29 septembre 2020
21:00
Champions League
AC Omonoia
Olympiacos
RMC Sport 1
RMC Sport 3
Telefoot
Demain mercredi 30 septembre 2020
21:00
Champions League
PAOK FC
Krasnodar
RMC Sport 1
RMC Sport 2
Telefoot
Vendredi 2 octobre 2020
21:00
Ligue 1
PSG
Angers
Telefoot
Samedi 3 octobre 2020
17:00
Ligue 1
Lens
Saint Etienne
Telefoot
19:00
Ligue 2
Sochaux
Chambly
Telefoot
Telefoot Stadium 8
19:00
Ligue 2
Auxerre
AC Ajaccio
Telefoot
Telefoot Stadium 1
19:00
Ligue 2
Cháteauroux
Chamois Niortais
Telefoot
Telefoot Stadium 2
19:00
Ligue 2
Clermont
Rodez AF
Telefoot
Telefoot Stadium 3
19:00
Ligue 2
Grenoble
Valenciennes
Telefoot
Telefoot Stadium 5
19:00
Ligue 2
Paris FC
Le Havre AC
Telefoot
Telefoot Stadium 6
19:00
Ligue 2
Pau FC
Nancy
Telefoot
Telefoot Stadium 7
19:00
Ligue 2
USL Dunkerque
Guingamp
Telefoot
Telefoot Stadium 4
21:00
Ligue 1
Nice
Nantes
Telefoot
CANAL+
Dimanche 4 octobre 2020
13:00
Ligue 1
Montpellier
Nimes
Telefoot
21:00
Ligue 1
O. Lyonnais
O. Marseille
Telefoot
Samedi 17 octobre 2020
19:00
Ligue 2
Nancy
USL Dunkerque
Telefoot
19:00
Ligue 2
AC Ajaccio
Toulouse
Telefoot
19:00
Ligue 2
Chamois Niortais
Caen
Telefoot
19:00
Ligue 2
Le Havre AC
Cháteauroux
Telefoot
19:00
Ligue 2
Paris FC
Pau FC
Telefoot
19:00
Ligue 2
Chambly
Clermont
Telefoot
19:00
Ligue 2
Amiens
Grenoble
Telefoot
19:00
Ligue 2
Rodez AF
Troyes
Telefoot
Samedi 24 octobre 2020
19:00
Ligue 2
Troyes
Valenciennes
Telefoot
19:00
Ligue 2
Toulouse
Rodez AF
Telefoot
19:00
Ligue 2
Auxerre
Chambly
Telefoot
19:00
Ligue 2
Cháteauroux
Paris FC
Telefoot
19:00
Ligue 2
Clermont
AC Ajaccio
Telefoot
19:00
Ligue 2
Grenoble
Nancy
Telefoot
19:00
Ligue 2
Pau FC
Chamois Niortais
Telefoot
19:00
Ligue 2
USL Dunkerque
Le Havre AC
Telefoot
Actuellement, il y a 31 matchs retransmis en direct à la TV pour 3 compétitions différentes. Le prochain match que vous pourrez regarder sera AC Omonoia - Olympiacos de Champions League qui sera joué mardi 29 septembre 2020 à 21:00.