Programme des matchs en direct sur Chaîne à confirmer

Jeudi 3 septembre 2020
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Serbia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Finlandia
Gales
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Alemania
España
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Grecia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
Suiza
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Turquía
Hungría
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Letonia
Andorra
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Malta
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
República Irlanda
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Kosovo
Chaîne à confirmer
Vendredi 4 septembre 2020
20:45
UEFA Nations League
Italia
Bosnia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Países Bajos
Polonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Austria
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Irlanda Norte
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
República Checa
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Israel
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Kazajistán
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Albania
Chaîne à confirmer
Samedi 5 septembre 2020
15:00
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Armenia
Chaîne à confirmer
15:00
UEFA Nations League
Gibraltar
San Marino
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Islandia
Inglaterra
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Luxemburgo
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Chipre
Montenegro
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Estonia
Georgia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Francia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Croacia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Bélgica
Chaîne à confirmer
Dimanche 6 septembre 2020
15:00
UEFA Nations League
Gales
Bulgaria
Chaîne à confirmer
15:00
UEFA Nations League
Andorra
Islas Feroe
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Eslovenia
Moldavia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
República Irlanda
Finlandia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Hungría
Rusia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
España
Ucrania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Turquía
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Malta
Letonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Suiza
Alemania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Grecia
Chaîne à confirmer
Lundi 7 septembre 2020
16:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Bielorrusia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Países Bajos
Italia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Polonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Israel
Eslovaquia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Noruega
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Escocia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Austria
Rumanía
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Albania
Lituania
Chaîne à confirmer
Mardi 8 septembre 2020
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Macedonia Norte
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Estonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Islandia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Francia
Croacia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Portugal
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Inglaterra
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Liechtenstein
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Azerbaiyán
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Montenegro
Chaîne à confirmer
Jeudi 8 octobre 2020
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Georgia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Países Bajos
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Noruega
Rumanía
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Israel
República Checa
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Austria
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Escocia
Eslovaquia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Italia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Estonia
Macedonia Norte
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Liechtenstein
Gibraltar
Chaîne à confirmer
Vendredi 9 octobre 2020
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Turquía
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Francia
Portugal
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Inglaterra
Bélgica
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Islandia
Dinamarca
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Suecia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Hungría
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Azerbaiyán
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Letonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Chipre
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Malta
Chaîne à confirmer
Samedi 10 octobre 2020
15:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Albania
Chaîne à confirmer
15:00
UEFA Nations League
República Irlanda
Gales
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Finlandia
Bulgaria
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Lituania
Bielorrusia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
España
Suiza
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
Alemania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Moldavia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Eslovenia
Chaîne à confirmer
Dimanche 11 octobre 2020
15:00
UEFA Nations League
Escocia
República Checa
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Noruega
Irlanda Norte
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Georgia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Estonia
Armenia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Liechtenstein
San Marino
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Italia
Países Bajos
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Rumanía
Austria
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Eslovaquia
Israel
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Bosnia
Chaîne à confirmer
Lundi 12 octobre 2020
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Chipre
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Rusia
Hungría
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Suecia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Inglaterra
Dinamarca
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Islandia
Bélgica
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Francia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Luxemburgo
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Turquía
Serbia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Letonia
Malta
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Islas Feroe
Andorra
Chaîne à confirmer
Mardi 13 octobre 2020
20:45
UEFA Nations League
Finlandia
República Irlanda
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Suiza
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Ucrania
España
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Kosovo
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Gales
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Eslovenia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Lituania
Albania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bielorrusia
Kazajistán
Chaîne à confirmer
Jeudi 12 novembre 2020
18:00
UEFA Nations League
Azerbaiyán
Montenegro
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Bielorrusia
Lituania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bélgica
Inglaterra
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Suecia
Croacia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Portugal
Francia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Dinamarca
Islandia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Chipre
Luxemburgo
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Albania
Kazajistán
Chaîne à confirmer
Vendredi 13 novembre 2020
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Armenia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Alemania
Ucrania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Eslovenia
Kosovo
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
San Marino
Gibraltar
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Suiza
España
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Macedonia Norte
Estonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Bulgaria
Finlandia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Moldavia
Grecia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Gales
República Irlanda
Chaîne à confirmer
Samedi 14 novembre 2020
15:00
UEFA Nations League
Malta
Andorra
Chaîne à confirmer
15:00
UEFA Nations League
República Checa
Israel
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Rumanía
Noruega
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Eslovaquia
Escocia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Turquía
Rusia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Letonia
Islas Feroe
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Italia
Polonia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Países Bajos
Bosnia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Austria
Irlanda Norte
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Serbia
Chaîne à confirmer
Dimanche 15 novembre 2020
15:00
UEFA Nations League
Kazajistán
Lituania
Chaîne à confirmer
15:00
UEFA Nations League
Albania
Bielorrusia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Bélgica
Dinamarca
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Inglaterra
Islandia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Francia
Suecia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Croacia
Portugal
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Montenegro
Chipre
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Luxemburgo
Azerbaiyán
Chaîne à confirmer
Lundi 16 novembre 2020
18:00
UEFA Nations League
Georgia
Estonia
Chaîne à confirmer
18:00
UEFA Nations League
Armenia
Macedonia Norte
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
España
Alemania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Grecia
Eslovenia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Suiza
Ucrania
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
República Irlanda
Bulgaria
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Gales
Finlandia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Gibraltar
Liechtenstein
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Kosovo
Moldavia
Chaîne à confirmer
Mardi 17 novembre 2020
20:45
UEFA Nations League
Bosnia
Italia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Israel
Escocia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Irlanda Norte
Rumanía
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Serbia
Rusia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
República Checa
Eslovaquia
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Austria
Noruega
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Hungría
Turquía
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Polonia
Países Bajos
Chaîne à confirmer
20:45
UEFA Nations League
Andorra
Letonia
Chaîne à confirmer
Vendredi 11 juin 2021
21:00
Eurocopa
Turquía
Italia
Chaîne à confirmer
Samedi 12 juin 2021
15:00
Eurocopa
Gales
Suiza
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Dinamarca
Finlandia
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Bélgica
Rusia
Chaîne à confirmer
Dimanche 13 juin 2021
15:00
Eurocopa
Inglaterra
Croacia
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Austria
TBD
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Países Bajos
Ucrania
Chaîne à confirmer
Lundi 14 juin 2021
15:00
Eurocopa
TBD
República Checa
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Polonia
TBD
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
España
Suecia
Chaîne à confirmer
Mardi 15 juin 2021
18:00
Eurocopa
TBD
Portugal
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Francia
Alemania
Chaîne à confirmer
Mercredi 16 juin 2021
15:00
Eurocopa
Finlandia
Rusia
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Turquía
Gales
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Italia
Suiza
Chaîne à confirmer
Jeudi 17 juin 2021
15:00
Eurocopa
Ucrania
TBD
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Dinamarca
Bélgica
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Países Bajos
Austria
Chaîne à confirmer
Vendredi 18 juin 2021
15:00
Eurocopa
Suecia
TBD
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Croacia
República Checa
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Inglaterra
TBD
Chaîne à confirmer
Samedi 19 juin 2021
15:00
Eurocopa
TBD
Francia
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Portugal
Alemania
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
España
Polonia
Chaîne à confirmer
Dimanche 20 juin 2021
18:00
Eurocopa
Italia
Gales
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
Suiza
Turquía
Chaîne à confirmer
Lundi 21 juin 2021
18:00
Eurocopa
Ucrania
Austria
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
TBD
Países Bajos
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Rusia
Dinamarca
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Finlandia
Bélgica
Chaîne à confirmer
Mardi 22 juin 2021
21:00
Eurocopa
Croacia
TBD
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
República Checa
Inglaterra
Chaîne à confirmer
Mercredi 23 juin 2021
18:00
Eurocopa
Suecia
Polonia
Chaîne à confirmer
18:00
Eurocopa
TBD
España
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Alemania
TBD
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
Portugal
Francia
Chaîne à confirmer
Samedi 26 juin 2021
18:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
Dimanche 27 juin 2021
18:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
Lundi 28 juin 2021
18:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
Mardi 29 juin 2021
18:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
1/8 Final
Chaîne à confirmer
Vendredi 2 juillet 2021
18:00
Eurocopa
1/4 Final
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
1/4 Final
Chaîne à confirmer
Samedi 3 juillet 2021
18:00
Eurocopa
1/4 Final
Chaîne à confirmer
21:00
Eurocopa
1/4 Final
Chaîne à confirmer
Mardi 6 juillet 2021
21:00
Eurocopa
Semi-Final
Chaîne à confirmer
Mercredi 7 juillet 2021
21:00
Eurocopa
Semi-Final
Chaîne à confirmer
Dimanche 11 juillet 2021
21:00
Eurocopa
Final
Chaîne à confirmer
Lundi 21 novembre 2022
00:00
Copa Mundial
Fase Final
Chaîne à confirmer
Actuellement, il y a 213 matchs retransmis en direct à la TV pour 3 compétitions différentes. Le prochain match que vous pourrez regarder sera Rusia - Serbia de UEFA Nations League qui sera joué jeudi 3 septembre 2020 à 20:45.